Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Почему мы хотим быть свободными?
Что определяет наше переживание свободы?
И может ли это стремление завершиться успехом?
И если нет, то как мы можем удовлетворить нашу тоску по свободе?

Часто мы надеемся, что как только изменятся наши внешние обстоятельства, нам будет лучше. Они препятствуют нам, они причиняют нам боль. А боль – это то, чего мы автоматически попытаемся избежать. Мы убираем одни препятствия, после чего мы неизбежно сталкиваемся с новыми и так далее. И независимо от того, сколько новых проблем может быть, мы упорно продолжаем поступать так в течение всей нашей жизни, потому что наша тоска по свободе не оставляет нас в покое…

Замечали ли вы когда-нибудь, что существует одна основная стратегия в нашей борьбе за свободу? Это совершенствование нас самих, нашей среды и/или наших внешних обстоятельств. Но, используя эту хорошо знакомую всем стратегию, мы никогда не сможем удовлетворить тоску по окончательной свободе.

Мы заперты в комнате, которая называется Вселенная. Мы подчинены её законам. Наше стремление к свободе – это реакция на зов из духовной искры в нашем сердце. Этот духовный атом-искра отражает в каждом из нас активность, которая излучается по всей нашей Вселенной. Это божественная Любовь! Божественная любовь соединяет, помогает, втекает со знанием и силой. Через духовный атом-искру её ​​зов Свободы звучит в нашем существе и побуждает нас всё сильнее.

И теперь мы приходим к окончательному выводу, что мы сами не в состоянии разобрать стены нашей Вселенной, и что мы никогда не будем способны преодолеть нашу подчиненность её законам и силам.

Что же может привести нас к истинной свободе?…