Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Непрерывно течет Вода, светит Солнце, планеты движутся по своим траекториям. Все вокруг меня живет и дышит в едином ритме. Только я стою и сопротивляюсь…
Я иду за вещами, отвлекающими меня от единой Истины. Я стараюсь поймать ее, хочу, чтобы Истина принадлежала мне. Но каждый мой подход к ней через «я» отделяет меня от нее.
А она есть, она лежит в моем сердце. Она ждет, пока барьер, которым является моя эго-личность, не будет преодолен, и то, что внутри меня — принцип Вечности в сердце, Обновленная Душа, сможет снова соединиться с потоком, с непрерывно текущей Живой Водой…

Дорогой Искатель, если ты желаешь изменить свою жизнь и мир вокруг — измени своё сознание, а вслед за ним и всего себя.
Это величайшее преобразование и призвание человеческой жизни ты сможешь осуществить в Живом Магнитном Теле современной Гностической группы.

Предварительное ознакомление и осознанное проживание 12 основных обзорных тем Универсального учения о Трансфигурации в кратком изложении (аудиозапись) — по ссылке:

https://youtube.com/playlist?list=PLxBidn0Mso9wBtqbaU7aXObTdcX6ZH_xO

Подробнее об этом — для каждого Искателя:
бесплатный индивидуальный вебинар «От автоматизмов эго-я к Сознанию Души. Вектор Нового Сознания», в удобное для каждого время, которое можно указать в форме регистрации:

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Открыться Новому миру – миру одухотворённой Души — и стать причастным Новой Жизни может каждый готовый к обновлению Искатель Света.

Место проведения вебинаров:
городской Центр в Одессе или Zoom

Контакты для связи:
+38 067 167 5087
(Viber, Telegram)