Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ ПЛЕНА МЫШЛЕНИЯ

Мышление имеет огромную силу проецирования. Поэтому не удивительно, что каждый человек подвергается мощнейшему влиянию, исходящему из коллективного мышления человечества, излучения которого образовали силовые поля, охватывающие всю Землю. Они наполнены представлениями, которые сформировали мы сами. В этих концентрациях сил выражена также идея самоутверждения и самосохранения, присущая диалектической природе. Так ментальность каждого человека находится в полном соответствии со свойствами земной астральной сферы.

Если мы являемся узниками диалектической природы и находимся под её контролем, как же тогда вообще возможно, чтобы наши желания и мысли устремлялись к Свету? Как тогда эти другие, недиалектические мысли и чувства возникают в человеке?

Нам представляется важным проследить, как практически человек может освободиться от плена мышления и войти в свободу мышления…

______

Данную тему предлагаем исследовать в ходе ИНФОРМАЦИОННОГО ОНЛАЙН-КУРСА (6 видео-Встреч в Zoom), который включает в себя 12 основополагающих тем об основах Универсального Учения и трансфигуристском Пути развития человека.

 

НАЧАЛО онлайн-Курса: 1 ИЮНЯ 2021

Вход свободный

РЕГИСТРАЦИЯ участников:

— по ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ

— или по контактному номеру:

+38067 167 5087 (Viber, WhatsApp)

 

После регистрации участникам будет предоставлена информация о расписании Курса и подключении на Встречи в Zoom

———

На изображении:

картина “Freedom of thought” (Свобода мысли/мышления),

художник Binscal Paul