Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Дорогие друзья, 11 ноября 2020г., в 20.00 (время украинское) состоится открытая онлайн-встреча
«ВСТРЕЧА С ГНОСТИЧЕСКОЙ ШКОЛОЙ. СЛУЧАЙНОСТЬ?»
————————
Идея, лежащая в основе нашей вселенной, не Божественна. Это можно узнать и доказать по её действенности и проявлению. Уже из этого следует, что должна быть ещё другая вселенная, которая исходит из другой идеи, Божественной Идеи. Эта другая вселенная не нуждается в другом пространстве, а только в другой идее и вследствие этого — в другом магнитном поле.

Если мы обладаем духовным атомом-искрой, Розой Сердца, которая когда-то цвела в другой вселенной в чудесной красоте, тогда мы также обладаем определенной восприимчивостью к Божественному, Совершенному магнитному полю, и наше микрокосмическое поле может быть побеспокоено этим Совершенным космическим полем.

Воздействие его самого внешнего поля излучения сопоставимо с прикосновением, призывом следовать за голосом Розы Сердца, голосом вечной Души. Когда «я» впервые начинает позитивно реагировать на зов Гнозиса, человек становится зрелым для второго поля излучения Гнозиса – рассматривая снаружи внутрь.

Тогда он впервые получает контакт с Гностической Школой, в которой откровение Гнозиса присутствует как её силовое Поле, сопровождающее каждого принятого в него человека на его собственном, уникальном пути в другую вселенную, Вселенную Света…
—————————
Регистрация участников по ссылке:

https://www.rosycross.org.ua/aboutus/event-apply/

Онлайн-встреча будет проходить в приложении (программе) Zoom.

Всем зарегистрированным участникам будет предоставлена ссылка-приглашение для подключения.
—————————
С Любовью и открытым сердцем ко всем, Ученики Школы!