Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Уже взошло солнце новой эры, и в его свете мы увидим, что время суеверий и материализма прошло, даже если порой и кажется иначе. Межкосмические излучения ускоряют фундаментальную вибрацию электромагнитного поля Земли, и таким образом влияют на условия существования человечества.

Принесет ли эта новая эра, помимо угасания западной цивилизации, помимо разоблачения всего, что не является благом, также и позитивные внутренние открытия? Достигнет ли человечество самопознания? Осознает ли человек двойственность своего существа, выражающегося в двух аспектах: материальном и божественном? Познаем ли мы причины, стоящие за сложной системой общественных взаимоотношений? Или все относительно и человеку достаточно своей собственной правды? Разве не обладает каждый человек собственной правотой? – по меньшей мере, он имеет на это право.

Свет разоблачает все скрытое. Поэтому сегодня все переживают сильные эмоции и потрясения, подвержены влиянию страха.

Истина может быть горькой, но она делает нас свободными. Тот, кто не позволяет себе “окаменеть” от жестокости этих эмоций, но всеми силами стремится к тому, чтобы стать пригодным для нового поля излучения, чтобы соответствовать ему, тому откроется жизнь Души. Тогда жизнь вновь станет такой, какой ей было однажды предназначено быть. Внутренняя жизнь наполнится дыханием, созидательные духовные силы получат возможность исцелить микрокосмос, а сознание будет все более и более ясно понимать связь между божественным духом и человеком…