Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на открытую встречу
«ТРАНСФИГУРАЦИЯ — выход за пределы эго-сознания»,
которая состоится в Одессе 6 Декабря (Пт) в 17.00

В человеческом сердце скрыто ЗЕРНО СОВЕРШЕННОЙ ЖИЗНИ. И человек, в котором это зерно пробудилось, будет стремиться к совершенству, будет стараться создать нечто вроде собственного рая. Но земной мир, ограниченный пространством и временем, не может стать раем… Ведь его свойство  – постоянное изменение, смена противоположностей – дня и ночи, радости и горя, добра и зла, любви и ненависти.

Земной мир предоставляет возможность человеку только получить опыт, чтобы осознать  и реализовать в себе иной, скрытый внутри ИСТИННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

«Ему должно расти, а мне умаляться» (Иоан. 3:30).

Чтобы это произошло, чтобы Истинная Жизнь проявила себя, и росток человеческой Души смог пробиться сквозь плотный асфальт, необходим Свет, льющийся из другого,  совершенного миропорядка. Этот Свет вездесущ и пытается проявиться в каждом человеке.

Если вы действительно ищите освобождения от конечного мира времени и пространства и желаете соединиться с потоком Совершенной Жизни, позвольте Свету внутри вас пробить привычный эгоцентризм ради НОВОЙ ЖИЗНИ, как зелёный росток упорно пробивает толщу асфальта сквозь его малейшие трещинки!

— ВХОД СВОБОДНЫЙ —