Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Главное желание Господа — открыть Себя вам. И чтобы сделать это, Он дает вам изобильную благодать. Господь дает вам переживать наслаждение от Своего присутствия. Он касается вас, и Его прикосновение настолько приятно, что это влечет вас внутренне к Нему больше, чем когда-либо ранее.

Первое, что вы должны знать — это  «Царствие Божие внутрь вас есть» ( (Лк.17:21). Никогда не ищите Царство нигде больше, кроме этого  места , внутри себя. И когда вы осознаете, что Царство Божье внутри вас, и что оно может быть найдено там, то просто приходите к Господу. Когда приходите к Нему, смиренно признайте, что Он — это все. Исповедайте Ему, что вы — это ничто.

Закройте глаза на все вокруг вас. Открывайте внутренние глаза вашей души, обращая их к вашему духу. Уделите все свое внимание глубоким внутренним частям вашего существа. Вам лишь нужно верить, что Бог пребывает в вас. Эта вера, и только эта вера, приведет вас в Его святое присутствие. Великая вера производит великое подчинение, великую самоотдачу.

Что такое самоотдача?  Это отказ от всех ваших забот. Это отбрасывание всех ваших нужд. Это когда вы забываете свое прошлое, отдаете свое будущее в Его руки, посвящаете настоящее целиком и полностью своему Господу. Это когда вы удовлетворены текущим моментом, несмотря на то, что он в себе содержит.  Сам Господь сказал: «Не заботьтесь о завтрашнем, ибо Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом” (Мф.6:32). Еще Писание говорит: «Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Прит.3:6).

Истинное подчинение должно полностью включать в себя два мира, две реалии. В вашей жизни должно быть подчинение относительно всех внешних , практических вещей. Во-вторых, должно быть подчинение во всех внутренних , духовных вещах. Вы забываете себя, и начиная с этого момента, вы думаете только о Нем . Тогда ваше сердце будет оставаться ни к чему не  привязанным; ваше сердце будет свободно и умиротворено!

А как вам начать? Вы должны начать это, отвергая всякое преходящее желание, касающееся лично вас, как только оно появляется, каким бы хорошим оно не являлось и каким бы полезным оно не казалось!

Подчинение должно достичь такого момента, когда вы находитесь в полном безразличии к себе. В результате в вашей жизни наступит самый замечательный момент, какой только можно себе представить. Момент, когда ваша воля полностью высвобождается от вас и становится свободной, чтобы присоединиться к воле Божьей! Вы будете желать только того, что желает Он, то есть, что Он уже возжелал  на всю вечность.

Полная самоотдача – это ключ ко внутреннему двору, ключ к внутренней духовной жизни,  ключ к бездонным глубинам Истины…

Источник — Жанна Гийон, «Познание глубин Иисуса Христа»