Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Дорогие друзья, сегодня все мы являемся свидетелями непростого времени на Земле.  Ход колеса привычной жизни человечества достиг максимального замедления. Пришло время изменений и действий для каждого из нас. Пришло время начать самостоятельно анализировать происходящее вокруг, пересмотреть свои ценности и задуматься над жизненно важными вопросами о предназначении такой хрупкой человеческой жизни, что нам дана…

Сейчас, как никогда, самое время перевести взгляд из внешнего мира на свой собственный внутренний мир и открыть его для себя как неиссякаемый источник самопознания и начала Пути в совершенно новую, Абсолютную Жизнь, Пути возвращения к Единству, Свободе и Любви, к которым всегда стремится Человек.

Всем, кто внутренне готов открыться кардинально иному восприятию жизни и готов начать процесс самопознания, ведущего к полному обновлению человеческой системы, знакомство с современной Гностической Школой может стать значимым и поворотным моментом в жизни.

Откровение Гнозиса присутствует в Школе как её силовое поле и способно вести каждого ученика его собственным уникальным, индивидуальным путём – путём полного обновления. Дверь открыта. Жизнь, Истина и Путь ждут каждого из нас…

****************************

Подробную информацию о современной гностической Школе, о знании, которое она несёт человечеству (не интеллектуальном, а внутренне распознанном), о членстве в Школе для жителей Украины вы можете получить в дистанционном режиме ежедневно с 10.00 до 17.00 по телефону: +38 067 167 50 87.