Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

В человеческом сердце скрыто зерно жизни, как попавшее под асфальт семечко дремлет под его серой толщей и ждет момента, чтобы пробиться к свету и жить.

Человек, в котором пробудилось это зерно, будет пытаться достичь совершенства и создать нечто вроде собственного рая. Но этот мир, ограниченный пространством и временем, не может стать раем.

Свойство этого мира — не вечность, а постоянное изменение, смена дня и ночи, добра и зла, любви и ненависти, жизни и смерти. Земной мир только предоставляет возможность человеку получить опыт, чтобы осознать и реализовать в себе иной, скрытый истинный ПОТЕНЦИАЛ
«Ему должно расти, а мне умаляться» (Иоан. 3:30)

Чтобы это произошло, чтобы жизнь проявила себя и росток человеческой души смог пробиться сквозь плотный асфальт, необходим Свет, льющийся из другого, совершенного миропорядка. Этот Свет вездесущ и пытается проявиться в каждом человеке.

Если вы действительно ищите освобождения от конечного мира времени и пространства и желаете Истинной Жизни, позвольте Свету внутри вас пробить привычный эгоцентризм ради НОВОЙ ЖИЗНИ, как зелёный росток упорно пробивает толщу асфальта.


Вход свободный.