Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Приглашаем всех интересующихся учением и духовной работой современных розенкрейцеров на бесплатный информационный курс. Курс проводят ученики школы. Запись по телефону 067 167 50 87

За время прослушивания курса у Вас будет возможность понять ключевые принципы школы, ее направленность и протестировать себя на созвучность с ними.

Мы поговорим о том, что такое любовь, и о том, почему люди умирают. О том, как самопознание связано с настоящей Свободой. И главное – как находить ответы на огромное количество вопросов, встающих перед искателем Истины.

Мы, ученики школы, будем очень рады, если Вы после прослушивания данного курса примите решение стать членом школы и в последствии учеником. И мы сообща, в групповом единстве будем идти по Пути полного внутреннего обновления. Будем идти сами и помогать найти Путь другим.

Если после прослушивания курса Вы еще не прочувствуете желание стать членом школы, мы будем рады видеть Вас на наших открытых встречах, которые проводятся каждые 2 недели. Мы открыты Сердцами к общению с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

одесская группа Учеников