Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Настало время больших изменений, и прежде всего – в сознании людей.

Сейчас мы подвержены усилению солнечных и космических влияний, направленных на Землю с целью духовной трансформации человечества.

Огненный эфир, что как «Живая Вода» изливается сейчас на человечество, принадлежит очень высокой и очень чистой вибрации. Он исходит не из этого природного порядка.  Не зря нашу эпоху также называют эпохой Водолея.

И благодаря этому Огню, огненному эфиру, действующему исправляюще и очищающе, произойдет полное изменение всех царств природы.

То, что сейчас возникает, не является ни новой системой верований, ни новой религией, ни духовной идеологией, ни мифологией. Мы подходим не только к концу мифологий, но и к концу идеологий и систем убеждений.

Это изменение идет намного глубже уровня мышления.

Это – духовное преображение, или крещение Огнём. Это – преображение всех структур человеческого организма, в результате которого весь организм, все тела, и плотные, и тонкие, будут насыщаться тончайшими космическими энергиями и произойдёт перестройка всего организма и, прежде всего, сознания.

Совершаются перемены, которые трудно представить. Ведущей силой человечества в эту новую эпоху является сердце. Происходит расширение сознания через открытие сердца, в результате чего сознание земное уступает место сознанию космическому.